Главная Сети Система перевода денежных средств


Система перевода денежных средств
Система перевода денежных средствСовместно с Facebook российскими банками было принято решение о запуске «Первого Лайкнутого»В России в ближайшее время запланировано открытие системы перевода денежных средств между пользователями. Система переводов будет открыта компаниями Facebook, банком «Банк 24.ру» и «Русским стандартом».

 

По некоторым данным «Русский стандарт» уже зарегистрировал в бюро Роспатента бренд Like. «Банк24» получил права на владение брендом «Первый Лайкнутый». Также на сегодняшний день уже существует сайт  компании «Первого Лайкнутого банка».

Пока что на страницах сайта проводятся только конкурсы и реклама продуктов от банка. Система Facebook, которую хочет запустить социальная сеть вместе с банками, даст возможность для пользователей беспрепятственно совершать переводы денег по всей планете. Пересылать можно будет евро, рубли и доллары. Доступна будет и функция мониторинга посетителей, возможность оплачивать рекламу для размещения. Проще говоря, к вашему акаунту в Facebook будет привязан номер настоящего кошелька. На сегодняшний день, пользователи Facebook не имеют возможности перевода денег и оплаты услуг между собой. Им можно только приобретать внутреннюю валюту, заполучить которую возможно только оплатив через другие платежные системы.

Пытаетесь найти легкую и удобную коляску для вашего подрастающего малыша? Компактная коляска maclaren triumph http://www.koliaski-krovatki.ru/product/koljaska-maclaren-triumph/ подойдет вам на все 100 процентов! Коляска макларен триумф оборудована моющимся сиденьем и ремнями безопасности. Также в комплект входят корзина для покупок и специальный дождевик.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=400:2012-06-21-20-39-51&catid=51:seti&Itemid=128
rss
Карта