Главная Видео


Видео
HDV или AVCHD?
На сегодняшний день существует два типа видеокамер с высоким разрешением, такие как HDV или AVCHD. При формате HDV или High Definition Video, в переводе видео высокого разрешения, у камер присутствуют два режима, а именно 720p и 1080i. Первый режим позволяет получать изображения размером 1280x720 пикселей с прогрессивной разверткой, второй режим позволяет получать изображения размером 1440x1080 пикселей с чересстрочной разверткой.
Подробнее...
 
Мультимедийный LCD-проектор
Бизнес набирает обороты, а вместе с ним растет и конкуренция. Для того, чтобы быть вне конкуренции при переговорах изобретают все новые и новые методы. Так презентация уже стала одним из самых популярных методов. На сегодняшний день правильно выбранный проектор становится гарантией успешной презентации.
Подробнее...
 
Принципы выбора видео-камеры
При выборе видео-камеры не стоит начинать сразу с модели, нужно определиться с основными принципами выбора. Первый определяющий принцип – это тип видеокамеры:

— как оптимальное решение можно рассматривать одну из камер MiniDV. Она использует формат записи, который подходит для монтажа.

Подробнее...
 
Видеокамеры HDV
К качестве развития MiniDV достойно представлены на современном рынке HDV-видеокамеры. Традиционны MiniDV-кассеты используются в них в качестве носителя. Также видеокамера HDV может заменить обычное MiniDV-устройство, при этом съемка будет проходить в соответствующем формате. Этот класс устройств предназначен, естественно, для съемки видео высокого разрешения.    
Подробнее...
 
Flash- и HDD-видеокамеры
Люди, которые имеют цифровые видеокамеры, зачастую используют для монтажа видео персональный компьютер. Следовательно, видеокамеру превращается в некий компьютерный аксессуар. Этот факт ознаменовал появление Flash- и HDD-видеокамер. В первом случае видео записывается на Flash-карточки, во втором случае запись ведется на встроенные жесткие диски.  
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=48&Itemid=125&limitstart=5
rss
Карта