Главная Новости


Новости
Установка морских ветряных турбин станет проще
Эксплуатация современных морских ветряных электростанций сопряжена с решением ряда технологических проблем, и одна из них - транспортировка турбин до места установки в море.

 

Подробнее...
 
Новый космический комплекс Украины будет работать в джунглях

 

В лесах Бразилии подготавливается космодром, с которого бразильские власти собираются запустить украинский ракетоноситель «Циклон – 4». Там предусмотрены строительство взлётно-посадочной полосы, железной дороги и комплекса всех необходимых зданий для технического персонала.

 

Подробнее...
 
Новый военный комплекс будет готов в 2013 году
Военное ведомство России в рамках договора по СНВ заказало разработку новейшего объединенного комплекса по обмену информацией. Комплекс будет отслеживать запуск стратегических ракет.

 

Подробнее...
 
Что, если человек сможет дышать жидкостью?
Если человек сможет дышать жидкостью, в которой будет находиться кислород, это дает возможность человеку находиться на глубине и не чувствовать дискомфорта, в неудобных подводных снаряжениях.

 

Подробнее...
 
Гигантские солнечные электростанции
Уже разработаны и довольно успешно реализованы планы создания гигантских солнечных электростанций, которые размещаются в пустынях, ведь свободного пространства там хватает. Фил Паули – дизайнер по профессии, предложил реализовать идею установки солнечных батарей на просторах морей и океанов.

 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Следующая > Последняя >>

Страница 11 из 39

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=50&Itemid=127&limitstart=50
rss
Карта