Главная Компьютеры Современная игровая мышь от Razer


Современная игровая мышь от Razer

Руководство знаменитой корпорации Razer, которая занимается разработкой игровых приспособлений для персональных компьютеров, а также ноутбуков, недавно объявило о том, что в скором времени должна появится современная игровая мышь. Данная мышь, которая получила название Orochi, является продолжением знаменитой линейки игровых мышей компании.

Ее главной особенностью является то, что она оснащена современным суперточным лазером, параллельно с которым подключен 4G сенсор. После тестирования было установлено, что максимальная чувствительность, которую можно добиться от устройства, равна 6400 dpi.

Подключить Orochi к персональному компьютеру можно двумя различными путями. Первый - это с помощью USB интерфейса, а второй - с помощью Bluetooth 3.0. Что касается питания, то оно подается от двух аккумуляторов типа АА. Мышь может работать в игровом режиме более тридцати часов, а в простом фоновом режиме около трех месяцев, потому вы можете не бояться, что у вас пропадет заряд во время игры.

Дизайн мыши идеально подходит для людей, которые просто не могут жить без компьютерных игр. Стоит такое удовольствие 80 американских долларов.

Человек чувствует себя комфортно, только в узком диапазоне температур. Для этого необходимо, чтобы в помещении, где вы находитесь, поддерживался устраивающий вас, микроклимат. Эту задачу успешно решают настенные кондиционеры. Вот надежный сайт www.cli.ru, где происходит продажа и монтаж кондиционеров.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=431:-razer&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта