Главная Web Новые профессиональные каналы ютуба


Новые профессиональные каналы ютуба
На сегодняшний день компания Google вложила значительные средства в развитие популярных и перспективных интернет-каналов, которые транслируются посредством YouTube. Данная акция проходила на территории США и удивила всех своим масштабом. Google не распространяет конкретные цифры о затраченных средствах, однако, по подсчетам специалистов данная сума составляет более сотни миллионов долларов.

 Знаменательным стало заявление о территориальном расширении действия данной программы на страны Европы. Но чем же аргументируется такая заинтересованность компании во вложении средств именно в данный проект?

Специалисты утверждают, что подобный ход позволил Google увеличить свой доход за текущий год почти на половину. Дело в том, что вместе с целевой аудиторией популярные интернет-каналы привлекают рекламодателей. Именно это и позволяет не только покрыть расходы на спонсирование каналов YouTube, но и значительно увеличить прибыль компании от продажы рекламы.

Представители Google сообщают, что данная кампания будет продолжать развиваться и в других странах. На "очереди" внедрения стоят страны Европы.

Важно, чтобы был идеальным. Поэтому лучше всего его организацию доверит профессионалам. Так, например, организация фуршета http://opanas.com.ua/ru/o-restorane.html лучше всего получится у самого ресторана, так как они прекрасно знают как обыграть помещение и какие блюда подать гостям на стол. Если хотите украинского гостеприимства, то "Опанас"!

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=417:2012-10-09-11-43-54&catid=44:web&Itemid=121
rss
Карта