Главная Новости Новый планшет с YandexStore


Новый планшет с YandexStore

Корпорация «Яндекс» старается развивать свою клиентскую базу, с помощью разнообразных партнеров, которые помогут компании популяризировать свои сервисы. Последним из таких партнеров стал магазин Yandex.Store, в котором можно приобрести приложения на Android. Новым партнером компании стала украинская фирма, которая производит PocketBook. Совместно они создали планшет PocketBook SURFpad.

Основой нового планшета, конечно же стали наработки компании в отрасли электронных книг. Сам дизайн планшета напоминает карманную книгу, на которой можно с невероятной легкостью прочитать краткое содержание отцы и дети. Помимо этого, в нем установлен такой знаменитый сервис, как «Яндекс.Карты», которая отображает все пробки, которые создались в городе и показывает оптимальный маршрут их объезда. В планшете/книге, есть возможность просматривать свои страницы в социальных сетях, погоду, изучать иностранный язык и еще многое другое.

В целом, суммарное количество приложений, которое можно будет и скачать для этого устройства составило около 40 тысяч штук. Стоимость PocketBook SURFpad для украинского пользователя составит в районе 1050 гривен.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=415:-yandexstore&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта