Главная Новости Цукерберг побывал в России


Цукерберг побывал в России
С тридцатого сентября по третье октября Россию посетил создатель и директор самой известной социальной сети планеты Марк Цукерберг. Марк успел пообедать в "Макдоналдсе", пообщаться с премьером Медведевым, поучаствовать в двух телеэфирах "Первого канала" и поговорить со студентами столичного государственного университета. 
 
Марк подарил по одной футболке и по паре толстовок и получил взамен сувенир с фотоизображением основного здания МГУ. Также способствовал возникновению некоторых информационных сомнительных поводов о принятии россиян на работу в Facebook и о ближайших планах социальной сети начинать плановую работу в России. О том, что создатель социальной сети Facebook Марк планирует посетить Россию, информационный журнал Forbes сообщил еще двадцать пятого сентября.
 
По информационным данным издания, миллиардер должен был увидиться не только с Дмитрием Медведевым, но и с премьерами Аркадием Дварковичем и Владимиром Сурковым (последний, не имеет личной страницы в сети фейсбуке). Правда, еще двадцать второго сентября на "Первом канале" показали художественный фильм ("Социальная сеть") и документальный сюжет о Марке.

Наш сервис производит высококлассный ремонт двигателя тойота http://www.бош-сервис-москва.рф/remont-dvigatelya-i-technicheskoe-obslugivanie-Toyota.aspx при этом не меняет какие либо детали, а качественно их ремонтирует. С нами работают лучшие мастера, которые справятся с любой работой связанной с двигателем вашей автомашины "Тайота". Для изучения наших приблизительных цен, пройдите на наш сайт.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=414:2012-10-05-17-57-21&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта