Главная Новости Неделя Российского Интернета


Неделя Российского Интернета

Полным ходом идёт подготовка к Всемирной Неделе Российского Интернета. Неделя Российского интернета проводится не впервые, уже в пятый раз в рамках мероприятия планируется проведение профессиональной конференции и выставки достижений в области интернет технологий. Опыт подобных мероприятий прошлых лет показал, что мероприятие актуально, способствует обмену идеями и установлению деловых контактов.

Во время проведения недели особое внимание будет уделено начинающим проектам, среди которых проведется конкурс, победителей наградят. Так же будет вручена премия "Облака", шестью номинациями которой, включающих разработки для индивидуальных мобильных устройств и достижения в этой области для нужд государственного аппарата, будет оценено состояние индустрии облачных технологий.

Состоится подведение итогов ежегодного конкурса "Золотой сайт", в котором на основании особого регламента и уникальных установок отбора лидеров награждаются лучшие индивидуальные и корпоративные сайты. Традиционно не обойдут вниманием обсуждение методов поисковой оптимизации. Организаторы мероприятия ставят целью развитие профессиональной среды.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=413:2012-10-04-18-58-03&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта