Главная Web Новостной портал Microsoft


Новостной портал Microsoft

В новый проект IT-гиганта уже вложена колоссальная даже для этой компании сумма. Но пока точно неизвестно, какое количество специалистов будет задействовано в этом грандиозном проекте. Однако уже сейчас HR-служба компании активно занимается поиском новых сотрудников, имеющих специализацию в соответствующей сфере. Так что, попытать счастья могут все желающие, объявление о вакансиях есть в свободном доступе на сайте компании.

Как обещают специалисты компании Microsoft, новостной портал, который будет запущен уже в ближайшее время, будет читаться со всех мобильных устройств. Так же, по достоверным сведениям, он будет очень прост в обращении, что, разумеется, привлечет немало пользователей.

Напомним, что о создании подобного новостного проекта, руководство компании задумывалось уже достаточно давно. И вот теперь, эти грандиозные планы очень скоро воплотятся в жизнь.

Современные бизнес - процессы требуют высокой отдачи и максимальной эффективности от используемой коммерческой недвижимости, которая становится очень насыщеной различным оборудованием. Нами проектируются и устанавливаются структурированные кабельные системы http://www.office-construction.com.ua/ru/injeneriya и любое другое инженерное обеспечение.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=412:--microsoft&catid=44:web&Itemid=121
rss
Карта