Главная Техника У Apple самые преданные пользователи


У Apple самые преданные пользователи

Согласно сообщению «ВордАйТи», по результатам исследования GfK компания Apple смогла занять лидирующую позицию по построению лояльности в отношении своего бренда.
84 % пользователей айфонов заявили, что они выберут эту же марку, если будут покупать новый мобильный телефон. 60 % людей, использующих смартфоны на платформе Android от Google, ответили, что также отдадут предпочтение продукции Apple. Верны своему бренду остались лишь 48% пользователей устройств Research In Motion.

После анонсирования нового смартфона в 2007 году продажи устройств мобильного типа от "яблочной компании" лишь растут. Даже при учете замедления роста, он всё-таки есть. Результаты прошлого квартала, по подсчетам исследовательской компании IDS, равны 49%, в сравнении с прошлым годом.

Аналитик компании GfK Райан Гарнер считает, что для создания будущего успеха для бренда на рынке, крайне необходим постоянный прорыв. Около 63% пользователей выбирают телефоны одного типа, у них понижается шанс быстрого изменения на рынке.

Кроме этого Райан Гарнер уточнил, что все шансы на захват достойного места на рынке есть у новой операционной системы Майкрософт, которая функционирует на смартфонах, планшетах и даже ПК.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=365:apple&catid=52:tehnik&Itemid=129
rss
Карта