Главная Новости Осенью 2012 состоится выпуск iPhone 5


Осенью 2012 состоится выпуск iPhone 5

 

Уже продолжительное время все больше аналитиков в мире техники, говорят о том, что анонс iPhone 5 произойдет уже летом 2012г, во время Всемирной конференции разработчиков Apple (WWDC). Строятся эти предположения на том, что iPhone 4 впервые был представлен всеобщему обозрению на конференции Apple 2010г, соответственно, третий iPhone увидел свет во время WWDC 2009г.

Но есть и противники данной версии. Среди них, электронный ресурс AppleINsider, который со ссылкой на японский блог Macotakara, сообщает о том, что iPhone 5 представят публике не раньше осени 2012г. Как сообщается на этом блоге, разработчики Apple решили, что теперь новые версии iPhone будут выпускать исключительно осенью.

И их можно понять, ведь тогда, новую модель в первые месяцы купят фанаты iPhone, а совсем скоро уже и огромное количество обычных пользователей, начинается пора новогодних и рождественских праздников, а значит, стартует новогодний шопинг за подарками.

Выпущенная аналогичным образом(осенью) модель iPhone 4S, вместе с разочарованием юзеров лишь обновлением версии четвертого iPhone(2010г), дала возможность компании Apple установить новые объемы своих продаж, 37 миллионов гаджетов за квартал! Это позволило Apple стать лидером продаж среди производителей смартфонов.

По последним слухам, на данный момент, Apple тестирует несколько образцов пятого iPhone, отличающихся друг от друга, но, вместе с тем, объеденных размером экрана- 4-дюйма и ровным корпусом. Все прототипы отличаются от моделей iPhone 4 и 4S.

Но окончательного решения еще нет. Ждем.

Увлекательные и красивые игры для девочек http://www.playground.ru/flash/girl/ понравятся вам и вашему ребенку. Скачать интересные игры для девочек можно на сайте www.playground.ru.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=353:-2012-iphone-5-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта