Главная Новости Новый гибкий телефон от Samsung – Galaxy Skin


Новый гибкий телефон от Samsung – Galaxy Skin

 

Технический южнокарейский гигант Samsung представила абсолютную новинку – гибкий мобильный телефон Galaxy Skin.

Его можно легко согнуть пополам, не причиняя при этом никакого вреда экрану. Сам сгибающийся экран разработан сверхкрепким. По нему даже можно стучать молотком – на устройстве не останется и следа.

При использовании телефон можно поставить в виде планшета, например, во время видеовызова. Его даже можно завернуть в кольцо и носить в виде браслета.

Данный гаджет разработан по инновационной технологии, основанной на слоях графена. Графен – это атомы углерода, имеющие особую кристаллическую решетку в своем строении. Слои этого материала толщиной с атом, плотно сжатые вместе, обеспечивают уникальную прочность. Такой слой защищает жидкокристаллический экран телефона даже от сильных повреждений и ударов. Благодаря этому на рынке мобильных телефонов новинка будет иметь большое превосходство перед другими смартфонами.

Некоторые технические характеристики телефона Galaxy Skin:

- гибкий 4,5-дюймовый AMOLED-дисплей, - толщина дисплея всего 0,3 миллиметра, - экран с высоким разрешением 800 х 480 пикселей, - размер оперативной памяти 1 Гб, - процессор на 1,2 ГГц, - камера телефона в восемь Мегапикселей.

Новинка должна стать хитом продаж весной будущего года. Но планируется ее поступление в продажу уже в январе 2012 года.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=322:-samsung-galaxy-skin&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта