Главная Новости Светящиеся неоновые LED шнурки


Светящиеся неоновые LED шнурки

 

Новинкой к области развлечений порадовали молодежь всего мира китайские производители, решив очень просто и креативно проблему выделения личности из тёмной, в прямом смысле слова, толпы.

Проще говоря, на рынок поступили светящиеся неоновые LED шнурки, которые можно вплетать куда угодно – они на удивление прочные и не потребляют много энергии. От стандартной батарейки CR2032 они могут работать до 30 часов в режиме обычного света. К слову сказать, изделие имеет три режима: «выключено», «включен обычный свет» и «включен яркий свет». Переключение между режимами до автоматизма простое и не требует особых усилий и навыков, но на всякий случай устройство всё-таки имеет в комплекте небольшое руководство пользователя.

Правда в режиме яркого света «гаджет» потребляет в два раза больше энергии, но эффект, произведённый на окружающих, этого стоит.

Изготовлены шнурки из высококачественного материала без использования проводов и могут исполняться с различными вариантами расцветок: многоцветные, красные, зеленые, розовые, голубые. Возможны и смешения цветов. Цвета современные, прекрасно подходят к обстановке ночных клубов и молодёжных вечеринок. Или могут просто мигать, меняя цвета. Этот режим их работы наиболее экономичен и увеличивает время работы минимум в два раза.

Весят они тоже немного и особо обременять при ходьбе не будут: полный вес менее 100 грамм.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=321:-led-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта