Главная Новости Концепт новейшего портативного сканера - Scan Board


Концепт новейшего портативного сканера - Scan Board

 

Известные талантливые дизайнеры Шин Се-Хва и Джо Дже-Хван разработали великолепный концепт новейшего мобильного сканера Scan Board. Теперь о трудностях, связанных с мобильным сканированием можно будет забыть раз и навсегда.

Новый мобильный сканер Scan Board - это воплощение элегантности, многофункциональности, эргономичности и качества. Теперь, с его помощью можно будет произвести сканирование любого источника без особых усилий. Толстые громадные энциклопедии было раньше отсканировать достаточно проблематично, так как они не помещались на сканере.

Теперь всё будет иначе. Не к нему нужно будет носить книги или журналы, а сканер можно принести к ним.

Новый мобильный сканер Scan Board можно будет взять с собой куда угодно, так как планируется, что он будет весьма компактен и лёгок. Предположительно его будут изготавливать из листа прозрачного тонкого пластика. Ожидается, что таким сканером можно будет отсканировать абсолютно любое изображение, а сохранённые результаты записать на USB-носитель или на компьютер через USB-кабель.

Концепт планируют запустить в массовое производство уже в ближайшее время. По предварительным маркетинговым исследованиям он будет иметь большую популярность среди студентов и школьников. О цене будущего "шедевра" в мире цифровых технологий пока ничего не сообщалось.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=315:-scan-board&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта