Главная Техника Новая модель безмешкового пылесоса Philips с самоочищающимся фильтром


Новая модель безмешкового пылесоса Philips с самоочищающимся фильтром

 

Разработчики компании Philips представили новую модель пылесоса Marathon FC9205, в котором применили новый вид фильтра HEPA AirSeal и AquaClean с возможностью автоматической самоочистки.

Новинка оснащена 2200 Вт электродвигателем позволяющим увеличить мощность всасывания до 400 Вт, при этом благодаря использованию новейшей системы фильтрации, вне зависимости от наполнения вместимого контейнера, объем которого составляет 2 литра, она не будет уменьшаться. Данная модель также способна прекрасно отфильтровывать пропускаемый через себя воздух, очищая его от 99 процентов аллергенов, микробов, различных содержащихся в нем загрязняющих частичек, что превращает процесс уборки еще и в гигиеническое, экологически безопасное мероприятие.

Укомплектована новинка и уникальными стреловидными щетками, позволяющими захватывать всю пыль и загрязнения вдоль стен и по углам, благодаря своей аэродинамической форме и не оставляющие следов царапин и повреждений при уборке прихотливых напольных покрытий, таких как паркет.

Вес пылесоса составляет всего 7,2 кг, что является несомненным преимуществом, позволяющим без труда использовать его даже детям. Из недостатков, можно отметить только довольно высокий уровень производимого шума, в районе 78 дб, но это единственное неудобство при работе с данной моделью пылесоса.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=312:-philips-&catid=52:tehnik&Itemid=129
rss
Карта