Главная GSM Сотовый телефон для детей


Сотовый телефон для детей

 

Технологии не стоят на месте. Каждый день на свет появляются все новые изобретения и новшества. Одним из таких новшеств является появление сотового телефона для детей.

Компания Мегафон разработала мобильный телефон, предназначенный для пользования детей. Называется эта новинка – Мегафон С1. Сами разработчики этой модели говорят, что телефон будет очень подходить для такой аудитории. Удобство использования и простота интерфейса, панели сделают этот телефон популярным среди детей. Представители компании считают, что аппарат станет лучшим выбором ребенка в выборе сотового телефона.

Почему телефон станет лучшим решение для ребенка? На передней панели телефона нет цифрового блока. Вместо нее, чтобы ребенку не затруднять пользование, помещены 4 кнопки для быстрого вызова. Каждую кнопку можно настроить таким образом, что к ней будут привязаны нужные номера. Например, номера родителей. Т.о. всего одни нажатием ребенок может позвонить туда, куда ему надо.

В телефоне есть очень важная функция – кнопка SOS. Если ребенок нажмет на нее, то телефон сам разошлет родителям и близким тревожные сообщения. Т.о. если ребенок находится в опасности, ему достаточно нажать всего лишь одну кнопку, чтобы родители были оповещены об этом. Всего к этой кнопки можно привязать до пяти номеров.

Пока что телефон можно купить только в Москве и Московской области. Но совсем скоро аппарат станет доступным на всем российском рынке. Цена телефона – 1500 р.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=305:2011-10-20-10-12-03&catid=46:gsm&Itemid=123
rss
Карта