Главная Новости Новый рингтон для мобильного избавит от аллергии


Новый рингтон для мобильного избавит от аллергии

 

Поможет справиться с аллергией новый рингтон для мобильного телефона, придуманный японскими разработчиками.

В развитии мобильных технологий Япония занимает лидирующее место среди остальных стран мира, так как телефоны, принимающие сигнал телевидения уже давно привычны для японцев, а расплатиться в магазине можно при помощи датчика, списывающего необходимую сумму со счета.

Кроме того, последним достижением инженеров стали специальные мелодии, оказывающие терапевтическое действие.

С наступлением весны аллергия на пыльцу быстро распространяется среди населения. Компанией Japan Ringing Tone Laboratory был разработан уникальный метод борьбы с этим заболеванием. Теперь аллергики, дождавшись звонка на свой телефон, могут приблизить трубку к носу, и звук тем временем избавит организм от пыльцы.

Наряду с этим, существуют и другие популярные мелодии, предназначенные, например, для похудения. По словам производителей, не подтвержденная научно технология, все равно пользуется популярностью.

Мацуми Судзуки, руководитель Japan Ringing Tone Laboratory, является экспертом в области технологического распознавания личности по голосу. Теперь Мацуми специализируется и на рингтонах.

Желаете купить диплом http://dip-master.com.ua/? На сайте dip-master.com.ua можно купить диплом лучших украинских ВУЗов.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=294:2011-08-18-05-54-42&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта