Главная Новости Goldman Sachs оштрафовали за преференции лучшим клиентам


Goldman Sachs оштрафовали за преференции лучшим клиентам

Goldman Sachs должна будет заплатить штраф на 10 млн. долларов за проведение преференций для лучших клиентов. Данную информацию предоставил пресс-релиз Массачусетского отдела Комиссии, занимающийся ценными бумагами и биржами США.

SEC также дала запрет на встречи с клиентами. При их проведении аналитиками из инвестбанка велись переговоры с трейдерами других компаний. Упор при переговорах делался на стратегию краткосрочных сделок. Данная информация являлась уникальной и никогда не публиковалась ни в одном источнике информации. Именно так Goldman Sachs вел себя неэтично и нечестно в отношении других клиентов. Об этом было заявлено комиссией.

 

В 2010 г SEC взыскала с банка компенсацию в 500 млн. долларов за злоупотребление доверия клиентов. Такое же обвинение было предъявлено банку осенью 2010 г в Великобритании. В следствии, банк оштрафовали на 20 млн. фунтов стерлингов.

Один из самых крупных банков занимающихся инвестициями в мире - Goldman Sachs. Общие активы в нем за прощлый год составили 911,3 млрд. долларов, чистая прибыль составила 39,2 млрд. долларов.

 

Вам нужна нужна раскрутка сайта http://netpeak.ua/? Смотрите на сайте netpeak.ua, там есть возможность заказать создание и продвижение сайта.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=269:goldman-sachs-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта