Главная Новости Европейские игроки начали сдавать PS3 обратно в магазины


Европейские игроки начали сдавать PS3 обратно в магазины

 

  Большое количество игроков в европейских странах стали менять свои портативные игровые консоли PlayStation 3 в магазинах на приставки Xbox 360. Сообщает об этом информационное издание «EDGE». Кроме этого покупатели отменили свои предварительные заказы на аксессуары и игры для PlayStation 3.

 

В связи с отключением сети «PlayStation Network», которое случилось 20 апреля текущего 2011г. недовольство многочисленных игроков вылилось в решение поменять консоль PlayStation 3 на ближайшего конкурента – приставку Xbox 360. Многочисленные европейские магазины отметили небывалый до настоящего времени прирост trade-in-сделок с PlayStation 3, когда потребители сдавали свои консоли и, доплатив, приобретали консоли Xbox 360. В ряде магазинов за прошедшую неделю рост такого показателя составил 200 процентов при этом, меньше половины людей сдавших игровую консоль забрали назад деньги – остальные же купили игровую систему от компании Microsoft.

  Также работники магазинов отметили, что за первую неделю отключения сети «PlayStation Network» абсолютно никаких серьезных изменений в спросе на игровые приставки PlayStation 3, а также игры для них замечены не были.

 

Вас интересуют многоразовые подгузники киев http://www.ecomagic.com.ua/ecoproducts/eco-podguzniki? Смотрите на сайте ecomagic.com.ua там есть огромное количество всевозможных подгузников.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=266:----ps3---&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта