Главная Новости Мавроди завел новый блог вместо закрытого «дорогими властями»


Мавроди завел новый блог вместо закрытого «дорогими властями»

 

 

Сергей Мавроди, который является основателем финансовой пирамиды «МММ», а также интернет-проекта «МММ-2011» относительно недавно завел еще один новый блог вместо старого, который, по словам самого создателя, закрыли власти. Сообщает об этом информагентство «Интерфакс».

 

 

  Сергей Мавроди сообщил, что его прежний блог был закрыт «без всяких благоглупостей и судов». И лично Мавроди не уведомили о закрытии его ресурса. Основатель нового проекта «МММ-2011» сообщил, что был готов к такому развитию событий и поэтому зря время не терял. Сергей Мавроди уже открыл новый блог и сообщил, что для поддержки этого блога создана разветвленная сеть серверов по всему миру.

  Сергей Мавроди подвел такой итог: «Серверы частные, поэтому закрыть их никто не сможет. Ну а если и смогут, то не сразу. Остановить эту систему уже нельзя. Ни одно правительство мира не сможет это сделать, поскольку момент с их стороны уже упущен. Апокалипсис необратим».

  Сергей Мавроди  о запуске интернет-проекта «МММ-2011» объявил еще в январе месяце. И спустя пару недель представители Федеральной антимонопольной службы назвали данный проект финансовой пирамидой.

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=257:-l-r&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта