Главная Новости «Яндекс.Деньги» проинформируют пользователя о состоянии счета через SMS


«Яндекс.Деньги» проинформируют пользователя о состоянии счета через SMS

 

Крупнейшая российская платежная система «Яндекс.Деньги» относительно недавно ввела новую услугу SMS-уведомлений. Сообщается об этом в пресс-релизе компании. Пользователи, которые подключат новую услугу от платежной системы, станут получать на свой мобильный телефон SMS-уведомления каждый раз, как только деньги будут списаны со счета или же поступят на счет. При этом в каждом уведомлении будет указан реальный баланс счета.

 

  Новая услуга SMS-уведомлений будет платно. Стоимость новой услуги составляет 20 рублей в месяц. Пользователи, смогут выбирать на какие виды уведомлений они желают подписаться: о списании денежных средств, о пополнении счета или же на то и на другое. На стоимость услуги выбор уведомлений влиять не будет.

  Для того чтобы подключить эту услугу, пользователям нужно будет привязать к своему счету в сервисе «Яндекс.Деньги» номер своего мобильного телефона. 

  Пока что нововведенная услуга действует исключительно для номеров российских мобильных операторов, однако в дальнейшем, этой услугой смогут также воспользоваться и жители остальных стран СНГ.

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=244:lr-sms&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта