Главная Новости В Сети появились фотографии очередного прототипа iPhone


В Сети появились фотографии очередного прототипа iPhone

 

В сети интернет уже появились самые первые фотографические изображения еще одного прототипа iPhone. Снимки и ролик со смартфоном, который сильно похож на модель Apple iPhone 4 было опубликовано интернет-изданием «M.I.C Gadget».

 

  По внешнему виду данный смартфон почти, что не отличается от другого прототипа смартфона iPhone 4, фотографии которого появились еще в апреле месяце прошлого 2010г. На смартфон нанесена маркировка Apple, но на задней панели устройства не уточняется объем встроенной памяти. «M.I.C Gadget» уточняет, что данный прототип был получен от анонимного источника, а также был изготовлен на заводе компании «Foxconn» в Тайване, именно там собираются смартфоны компании Apple.

  Согласно системным данным смартфона, объем его встроенной памяти составляет приблизительно 60Гб. При этом продающийся с лета прошлого года iPhone 4, который поставляется в двух версиях: 16Гб и 32Гб памяти. Таким образом, получается, что прототип имеет объем памяти больше в 2 раза.

  Весной прошлого года фотографии прототипа смартфона iPhone 4 публиковал техноблог «Gizmodo». Тогда издание приобрело прототип у студента, который забыл инженер компании Apple в одном североамериканском городе.

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=220:-iphone&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта