Главная Новости Павел Дуров открестился от продажи «ВКонтакте»


Павел Дуров открестился от продажи «ВКонтакте»

 

  Павел Дуров, который является основателем крупнейшей российской социальной сети «ВКонтакте» относительно недавно открестился от планов продать собственную долю в соцсети. Сообщение об этом поступило от информационного издания «Коммерсантъ» со ссылкой на заявление Павла Дурова.

 

  Павел Дуров при этом уточнил, что не планирует вести переговоры с корпорацией Mail.ru Group о продаже своих акций социальной сети. Причиной для такого заявления послужили слухи, которые в настоящее время частенько всплывают, о том, что крупнейший интернет-холдинг, который также владеет социальными сетями «Мой мир» и «Одноклассники.ру», запланировал увеличить свою долю в «ВКонтакте». Также Павел Дуров подчеркнул, что «ВКонтакте» не занимается разработкой совместных планов с социальными сетями, которые принадлежат корпорации Mail.ru Group.

  Следует отметить, что Mail.ru Group, корпорация, которая раньше была известна как «DST», владеет 32,5 процентами ценных бумаг «ВКонтакте». Остальные же акции принадлежат основателям социальной сети, в число которых и входит Павел Дуров.

 

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=216:-lr&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта