Бритвы

Стандарты мужской красоты, утверждают, что сильная половина человечества должна быть обязательно выбрита. В наше время для решения этой задачи прибегают к помощи бритв.

Существует два вида приборов для бритья, а именно бритвенные станки или опасная бритва, и электробритвы. С бритвенными станками развитие дошло до увеличения количества лезвий и появления плавающих головок. При этом  формула сочетания  ручки и  лезвия так и осталась непоколебимой.

На сегодняшний день  электробритвы имеют способность перестраиваться под конкретный тип кожи, они имеют огромную базу электроники. Электробритвы - выбор Джеймса Бонда.

Обычные станки, используются только в сочетании с влажным способом бритья. Электробритвы, используются для срезания щетины по сухой коже. Способ бритья, без участия воды, является более безопасным и он хорошо щадит кожу. Потому, что лезвиями в бритвенных головках исключена возможность соприкосновения с кожей. А это абсолютно исключает возможность порезов. Это одно из самых больших преимуществ электробритв. По материалам социологических исследований, сделан вывод, что мужчины любят более влажное бритье, где применяется теплая вода, которая обладает эффектом смягчения волос, а также пена, позволяющая обеспечить бритве прекрасное скольжение по коже. Таким образом, некоторые из производителей электрических бритв,  придали своим изделиям водонепроницаемость. Таким образом,  влажное бритье стало возможно не только с помощью станков с лезвиями. Однако такая обычная бритва обладает некоторыми преимуществами в сравнении с электробритвами. Так за обычными бритвами нужен более простой и легкий уход.  Для очистки нужно просто подержать блок с лезвиями под струей воды. Такую бритву хранить можно в ванной, там, где всегда высокая влажность.

В зависимости от бреющего элемента электробритвы делятся на две категории. Одна категория содержит бритвенные приборы, которые обладают колебательной или сеточной системой. При такой системе внутреннее лезвие выполняет движение в горизонтальном положении, находясь под сеткой, а уже сетка соприкасается с кожей. Ко второй категории принадлежат электробритвы, содержащие  вращающиеся лезвия, которые скрыты под круглыми бритвенными блоками. На сегодняшний день на рынке можно найти электробритвы таких известных брэндов, как «Philips» и «Braun». Главное различие между ними в разных бритвенных элементах. Так брэнд «Philips» занимается выпуском бритв с колебательной системой. Брэнд «Braun» специализируется на бритвах с вращающимися лезвиями. Модельный ряд и того и того брэнда содержит модели разных ценовых категорий от  дешевых и самых простых бритв, до очень дорогих, имеющих последние технические достижения по  решению проблемы достижения идеальной гладкости мужского лица.

Бритвенные системы брэнда «Braun» содержат несколько бреющих головок. Так, например,  электробритвы, которые были разработаны, для быстрого и гладкого бритья, имеют два бреющих элемента, с расположенным между ними триммером. Как утверждает производитель, электробритвы модельного ряда «Syncro» имеют увеличенную скорость работы двигателя  на 10%. А  бреющая головка в этой модели имеет способность двигаться в четырех направлениях, эта способность может позволить захватывать больше волосков при меньшем количестве движений. Чтобы повысить удобство по уходу за электробритвой брэнд «Braun» предлагает специальную подставку «Braun Clean& Charge», которая позволяет подзарядить аккумуляторы и очистить бреющую головку с помощью специального спиртового раствора. А после завершения процедуры, бритва  будет высушена при помощи встроенного фена.

Брэнд «Philips» в качестве  маркетингового хода выбрал то, что его бритву использует сам Джеймс Бонд. Система спецагента имеет называние «Philishave Sensotec 8894». Эта  бритва -  последняя разработка компании. Одной из уникальных отличительных особенностей модели можно назвать систему контроля бритья, которая позволяет настроить бритву под конкретный тип кожи, при этом практически убирая риск раздражения. Управление этой системой осуществляется специальным переключателем девяти режимов бритья. Эта модель имеет  водонепроницаемый бритвенный блок. При этом независимое движение трех бритвенных головок позволит вам точно следовать контурам лица. Головки имеют систему прорезей и отверстий, предназначенных для срезания длинной и короткой щетины. Лезвия имеют способность самозатачивающиеся, что дает возможность использовать их около трех лет.

Кроме всего сказанного выше, электробритвы имеют еще одно значительное преимущество. Они являются чрезвычайно удобными во время поездок за счет своей компактности и безопасности при транспортировке. При этом дополнительно не нужно брать  пенки, гели, помазки и сменные лезвия. Таким образом получается, то электробритва является незаменимой для людей,  которые ведут активный образ жизни. При этом даже не важно будет ли ваша бритва с сеточной системой или с вращающимися лезвиями. Каждый вид электробритв имеет определенные  преимущества.

 

Вам нужна прошивка принтера Samsung http://proshivkaprintera.kiev.ua/? На сайте proshivkaprintera.kiev.ua можно сделать заказ на прошивку принтера любой марки.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=197:2010-09-11-23-27-14&catid=52:tehnik&Itemid=129
rss
Карта