Новостной блок

Ходячий робот фирмы «Одетикс»

Это именно тот случай, когда «милого» можно узнать не только по внешнему облику, но и по походке. Ходячий робот фирмы «Одетикс» (США) имеет шесть ног, обеспечивающих ему маневренность, и отличается от множества своих собратьев, предназначенных для работы в опасных зонах (например, на атомных электростанциях или химических производствах), не только конструкцией, но и способностью на ходу изменять свой рост и походку.


Подробнее ...
Главная


Ежедневный анализ Bitcoin Cash, Litecoin и Ripple - 15/11/18

  1. Bitcoin Cash Tanks Bitcoin Cash упал на 13,03% в среду после падения на 0,04% во вторник, завершив...
  2. Рябь вниз, но могло быть хуже

Bitcoin Cash Tanks

Bitcoin Cash упал на 13,03% в среду после падения на 0,04% во вторник, завершив день на уровне $ 452,6.

На фоне позитивного начала дня, когда Bitcoin Cash поднялся до внутридневного максимума позднего утра $ 536,8, существенное ухудшение конъюнктуры рынка привело к тому, что Bitcoin Cash проскользнул через основные уровни поддержки дня до внутридневного минимума $ 415 к полудню перед прорывом вернуться к третьему уровню поддержки на уровне 430,8 долл. к концу дня.

На момент написания этой статьи Bitcoin Cash снизился на 2,12% до 443,0 долл., Причем распродажа в среду продолжалась до ранних часов, Bitcoin Cash упала с начала дневного утреннего максимума в 454,1 долл. До утреннего минимума в 441,1 долл. До стабилизации, что является основной поддержкой дня и уровни сопротивления оставлены непроверенными.

На следующий день движение назад через утренние максимумы от $ 454,1 до $ 460 поддержит восстановление до уровней $ 500, в то время как мы ожидаем, что большое сопротивление на уровне $ 500 отодвинет пробитие к первому основному уровню сопротивления дня в $ 521,27, за исключением бесшовная жесткая вилка, которая поддержит прорыв позже сегодня.

Неспособность вернуться к утреннему максимуму к полудню может привести к тому, что Bitcoin Cash окажется под большим давлением, когда откат от утреннего минимума до уровней 430 долларов может привести к другому существенному развороту, ведущему к сегодняшнему хард-форку, с уровнями поддержки ниже 400 долларов в играть следует в пользу Bitcoin Cash SV.

Litecoin держится до 40 долларов, просто ...

Litecoin упал на 12,57% в среду, после падения на 2,94% во вторник, завершив день на уровне $ 42,69.

Следя за более широким рынком, Litecoin поднялся до внутридневного максимума позднего утра $ 49,95, после чего началась широкая утренняя распродажа поздним утром. Litecoin опустился через основные дневные уровни поддержки до внутридневного минимума, а новый свинг упал до $ 40, после чего Litecoin не смог. пробить третий уровень поддержки на уровне 44,95 долл. к концу дня.

На момент написания этой статьи Litecoin вырос на 0,16% до 42,76 долл., Двигаясь в начале дня, когда Litecoin поднялся с утреннего минимума в 42,55 долл. До утреннего максимума в 43,63 долл., А затем опустился до уровня 42 долл. Основные уровни поддержки и сопротивления за день остались непроверенными. на ранней стадии.

На следующий день движение назад через утренние максимумы уровней 43,63 долл. До 44 долл. Поддержит возможный отскок позднее в тот же день, в результате чего в игру вступят уровни 48 долл. И первый основной уровень сопротивления дня - 48,43 долл., Хотя можно ожидать, что направление будет продиктовано Сегодня много говорили о хард-форке BCH.

Неспособность вернуться назад к утреннему максимуму позднее этим утром может привести к тому, что Litecoin окажется под большим давлением позже в тот же день, когда откат от утреннего минимума $ 42,55 до $ 41 повысит перспективы снижения до уровней ниже $ 40, хотя направление, вероятно, будет быть привязанным к новостным лентам через день.

Рябь вниз, но могло быть хуже

XRP Ripple упал на 6,34% в среду после падения на 1,26% во вторник, завершив день на уровне 0,48448 долларов.

Относительно ограниченное начало дня привело к тому, что XRP Риппл не смог закрепиться на старте дневного внутридневного максимума 0,52 долл., Не достигнув первого основного уровня сопротивления в 0,5306 долл., При этом распродажа на широком криптовалютном рынке подтолкнула Риппл XRP через основные уровни поддержки дня к дневному внутридневному минимуму $ 0.4153.

Восстановление в течение оставшейся части дня, XRP Ripple удалось вернуться через третий основной уровень поддержки в $ 0,4754 перед закрытием.

На момент написания XRP Ripple снизился на 3,57% до 0,46717 долл., При этом XRP Ripple упал с начала дневного утреннего максимума 0,48403 долл. До утреннего минимума 0,46358 долл. Движение ранним утром оставило непроверенными основные уровни поддержки и сопротивления дня. ,

На следующий день возврат к уровням 0,47 доллара будет сигнализировать о возможном восстановлении во второй половине дня, хотя мы ожидаем, что уровни 0,50 доллара и первый основной дневной уровень сопротивления на уровне 0,5312 доллара будут недостижимы, за исключением особенно позитивного новости бьют по проводам.

Неспособность вернуться к уровням 0,47 доллара может привести к тому, что XRP Риппла окажется под большим давлением: первый основной уровень поддержки в день на уровне 0,4265 доллара в случае, если настроения на более широком рынке не улучшатся, а жесткая вилка BCH сегодня утром шокирует рынок.

Он медвежий, и после более слабых потерь в среду относительно более широкого рынка мы можем ожидать, что XRP Ripple будет находиться под давлением в течение дня.

Купить и продать криптовалюту мгновенно

Похожие

Селфи с ветряными мельницами и подсветкой, но ты все равно не купишь (видео)
Если заголовок новости побудил вас купить новую «палку», мы должны вас разочаровать - представленная на видео селфи-палка не продается. Но для этого это очень интересно. Если заголовок новости побудил вас купить новую «палку», мы должны вас разочаровать - представленная на видео селфи-палка не продается. Но для этого это очень интересно.
Тест смартфона Huawei P20 Pro - это новый король фотографии?
Лучшая камера - та, что всегда с тобой. - девиз, известный каждому, кто хоть на мгновение увлекся фотографией. Это правда, что это пахнет банальностью, но трудно отрицать ее правдивость. К счастью, в настоящее время, благодаря смартфонам, у нас есть все оборудование, с которым мы можем сделать достойные фотографии. От «приличного» до
Lenovo ideapad 330 - тест. Недорогой игровой ноутбук с i7 и GTX 1050
Lenovo ideapad 330 - недорогой ноутбук с процессором i5 или i7, графикой GTX 1050, 15,6-дюймовым экраном и клавиатурой с подсветкой. Я проверяю, стоит ли покупать. Lenovo ideapad 330 оказался одной из самых интересных новинок в этом году в предложении китайского производителя. Этот классический мультимедийный ноутбук с диагональю 15,6 дюйма недавно получил солидное обновление, включая новейшие процессоры Intel (i5-8300H или i7-8750H) и графику GeForce GTX 1050, обычно
Sony Xperia M2 Aqua: смешанные, но водонепроницаемые болты [ТЕСТ]
... на классический телефон Sony Xperia, и это во многих отношениях тоже"> Это похоже на классический телефон Sony Xperia, и это во многих отношениях тоже. Если вы ранее называли Sony Xperia один на один, то вы будете чувствовать себя как дома в Sony Xperia M2 Aqua. Есть водонепроницаемые клапаны, которые раздражают некоторых, но безопасны для тех, кто является салоном Xperia со всеми его приложениями и прелестями, и, конечно же, часть камеры Sony дополненной реальности также включена.
Обзор Sony Xperia Z2: рядом и рядом [ТЕСТ]
Новый флагман Sony впечатляет на бумаге. Но последний финиш отсутствует, прежде чем он станет патчем. Они не скучны в Sony. Z-серия, семейство флагманов Sony в телефонах, планшетах и ​​ноутбуках, теперь стала еще богаче, всего через полгода после выхода на свет Xperia Z1. Неудивительно, что новым флагманом Sony является
CAT B15 в тесте: уличный смартфон с двухъядерным процессором
CAT B10 был надежным, но не мог конкурировать с другими смартфонами Android с точки зрения аппаратного и программного обеспечения. Преемник CAT B15 сделал намного лучше в тесте, но показал слабые места в обработке. Это должно исправить новое покрытие, netzwelt просит провести следующий тест. Компания Bullitt Mobile приняла критику своего уличного смартфона CAT B10 и оснастила преемника CAT B15 современным оборудованием и программным обеспечением. К сожалению, netzwelt в тесте сделал
Какая клавиатура, игровая мышь?
Клавиатура и мышь - очень важные устройства для каждого игрока. Именно благодаря им можно добиться удовлетворительных результатов в онлайн-соревнованиях. Однако важно, чтобы клавиатура и мышь были адаптированы к потребностям конкретного игрока и обеспечивали максимально возможный комфорт во время длительных сессий. Из этого текста вы узнаете, какие клавиатуры и игровые мыши лучше всего подходят для длительных игр.
LG G4: проблемы с Android 6.0 Marshmallow? Мы помогаем
LG G4 - один из первых смартфонов, который получил обновление для Android 6.0 Marshmallow - развертывание также началось в Германии. Однако на некоторых моделях LG 4 проблемы возникают после обновления зефира. Мы помогаем и предоставляем решения наиболее распространенных ошибок. LG в настоящее время перераспределяет Обновление до Android 6.0 для LG G4 , Обновление

Комментарии

Nokia надеется, что эти дружественные к перелистыванию Ashas будут вырваны с полки британцами, которые ищут дешевую альтернативу бюджетный андроид , Но это желаемое за действительное?
LG G4 - один из первых смартфонов, который получил обновление для Android 6.0 Marshmallow - развертывание также началось в Германии. Однако на некоторых моделях LG 4 проблемы возникают после обновления зефира. Мы помогаем и предоставляем решения наиболее распространенных ошибок. LG в настоящее время перераспределяет Обновление до Android 6.0 для LG G4 , Обновление
Но если телефон снова работает с менее чем звездным интерфейсом Emotion от Huawei, сможет ли Honor 5X выполнить свое обещание?
Но если телефон снова работает с менее чем звездным интерфейсом Emotion от Huawei, сможет ли Honor 5X выполнить свое обещание? Видео: TrustedReviews объясняет, как выбрать следующий смартфон Honor 5X - Дизайн и сборка Хонор утверждает, что дизайн 5X «вдохновлен» музеем Гуггенхайма в Испании. Я действительно не уверен, какое вдохновение они взяли или что они имели в виду. После более чем недели с устройством я все еще не вижу сходства.
Насколько чувствительной должна быть игровая мышь?
Насколько чувствительной должна быть игровая мышь? Чувствительность является наиболее важной в играх. Не стоит рассчитывать на то, что мышь с чувствительностью 1200 DPI будет хорошо работать во время онлайн-игр. Только выбирайте устройства с разрешением более 1800 DPI Принцип прост - чем выше чувствительность, тем выше точность. Также помните, что не каждая мышь подходит для всех игр. Пошаговые игры требуют меньше динамики, чем современные
Хорошо, но как Huawei P9 выдержал испытание временем?
Хорошо, но как Huawei P9 выдержал испытание временем? Я использую это очень интенсивно - особенно в поездках, упомянутых во введении, я произвел на него солидное впечатление. Я использую его точно так же, как и любой другой телефон, который проходит через мои руки - я не наклеиваю защитную пленку и не ношу его в чехле, но я не разбрасываю его по комнате. Через месяц алюминиевый корпус выглядит на первый взгляд новым - только после очень бдительного взгляда вы можете увидеть две микротрещины.
Но кто хочет устройство, которое при первой возможности Согнутый к бумерангу ?
Хорошо, но как Huawei P9 выдержал испытание временем? Я использую это очень интенсивно - особенно в поездках, упомянутых во введении, я произвел на него солидное впечатление. Я использую его точно так же, как и любой другой телефон, который проходит через мои руки - я не наклеиваю защитную пленку и не ношу его в чехле, но я не разбрасываю его по комнате. Через месяц алюминиевый корпус выглядит на первый взгляд новым - только после очень бдительного взгляда вы можете увидеть две микротрещины.
6. При цене всего 70 долларов Doogee X6 обещает впечатляющие функции в соответствии со своей ценой, но стоит ли инвестировать в смартфон со средними характеристиками?
6. При цене всего 70 долларов Doogee X6 обещает впечатляющие функции в соответствии со своей ценой, но стоит ли инвестировать в смартфон со средними характеристиками? Похоже, наш обзор будет судить об этом.
Но кто это тогда?
Но кто это тогда? Что ж, для тех из вас, кто очень ценит мобильность и эстетику и просто хочет, чтобы компьютер мог без проблем справляться с повседневными делами. Для них я бы порекомендовал выбрать конфигурацию Core i5, она будет достаточно быстрой для ваших нужд и будет работать немного круче и эффективнее, чем Core i7. Тем не менее, если вам понадобится 16 ГБ оперативной памяти, вам, вероятно, придется в любом случае получить i7 из-за предопределенных конфигураций, которые Asus предлагает
Но стоит ли это ваших денег?
Но стоит ли это ваших денег? Xperia Z дизайн, изысканный Sony обновляет и выпускает телефоны с беспрецедентной частотой. Дизайн Xperia Z OmniBalance Z3 Compact - это новейшая эволюция, приземистый и почти мускулистый телефон, который избегает больших просторов своего старшего брата Z3. Z3 Compact имеет размеры 127 x 64,9 x 8,6 мм и весит 129 г, с закаленным стеклом как спереди, так и сзади. Рамка, скрепляющая эти стеклянные панели, Sony называет «жидким
Но как это работает в реальности?
Но как это работает в реальности? Что внутри? преимущества Lenovo Legion Y720 получил очень характерный, но и интересный корпус. Здесь нет круглых форм, каждый край четко обозначен. Кроме того, как нижняя часть базового блока, так и крышка изготовлены из алюминия, покрытого интересным рисунком, который отличает его от других мобильных компьютеров. Единственным недостатком корпуса являются поверхности, чувствительные к отпечаткам пальцев. Прежде чем мы

Тест смартфона Huawei P20 Pro - это новый король фотографии?
Marshmallow?
Но если телефон снова работает с менее чем звездным интерфейсом Emotion от Huawei, сможет ли Honor 5X выполнить свое обещание?
Насколько чувствительной должна быть игровая мышь?
Насколько чувствительной должна быть игровая мышь?
Хорошо, но как Huawei P9 выдержал испытание временем?
Но кто хочет устройство, которое при первой возможности Согнутый к бумерангу ?
Хорошо, но как Huawei P9 выдержал испытание временем?
6. При цене всего 70 долларов Doogee X6 обещает впечатляющие функции в соответствии со своей ценой, но стоит ли инвестировать в смартфон со средними характеристиками?
6. При цене всего 70 долларов Doogee X6 обещает впечатляющие функции в соответствии со своей ценой, но стоит ли инвестировать в смартфон со средними характеристиками?

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика