Новостной блок

Ходячий робот фирмы «Одетикс»

Это именно тот случай, когда «милого» можно узнать не только по внешнему облику, но и по походке. Ходячий робот фирмы «Одетикс» (США) имеет шесть ног, обеспечивающих ему маневренность, и отличается от множества своих собратьев, предназначенных для работы в опасных зонах (например, на атомных электростанциях или химических производствах), не только конструкцией, но и способностью на ходу изменять свой рост и походку.


Подробнее ...
Главная


Главная Новости

Что делать если во время работы компьютер перезагружается

Опубликовано: 17.01.2017

видео что делать если во время работы компьютер перезагружается

Соколова Светлана: Обработка маникюрного инструмента 1 часть.

В работе салона красоты одним из самых главных приоритетов должна быть забота о здоровье и безопасности клиентов. Дезинфекция и стерилизация рабочих инструментов, особенно маникюрных, имеют большое значение. Казалось бы, важность этих процедур очевидна для всех, но на самом деле нет. Дело в том, что в процессе наведения красоты рук неизбежно возникают микротравмы, настолько малые, что вы их не заметите, но в них могут проникнуть возбудители разного рода заболеваний и воспаления. Кроме того, мастер должен дезинфицировать кожу своих рук, причём как до контакта с клиентом, так и после.

Чтоб полностью очистить инструменты и подготовить их к дальнейшей работе, нужно совершать определённую последовательностью. Сначала с поверхности удаляются заметные следы крема или масла. Затем применяются такие средства, как Бациллол для дезинфекции. Кстати, такие средства подходят для использования в домашних условиях, так как маникюрный набор, которым пользуетесь вы сами, тоже нуждается в обработке. А если кроме вас его используют ещё и другие сожители, то дезинфекция просто обязательна.

После этого этапа наступает время стерилизации. Все выжившие после двух первых этапов микробы подвергаются обработке специальным аппаратом и уничтожаются. В салонах, как правило, используют паровые, ультрафиолетовые или воздушные стерилизаторы. Первый воздействует паром, второй УФ-излучением, а третий высокой температурой. У этих способов стерилизации есть свои нюансы, плюсы и минусы. Все три этапа очистки очень важны и пренебрегать ими не стоит.

Будучи клиентом салона красоты, перед соглашением на процедуры не ленитесь спрашивать об очистке рабочих инструментов, не всегда работники достаточно честны и исполнительны, так что в первую очередь забота о здоровье в ваших руках. Для того. чтобы надежно гарантировать себе от возможных неприятностей, вам стоит кликнуть по выделенной в данном тексте ссылке и перейти на страницы сайта магазина Спа Шоп, где в широком ассортминте представлены средства для обеззараживания инструментов, в том числе и Бациллол.


Контейнер для дезинфекции маникюрных инструментов на 1 литр. Видео-обзор от AmoreShop


Правильная стерилизация и дезинфекция инструментов в салоне Ля Руж

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика
rss