Главная Новости «Черные списки» для сайтов


«Черные списки» для сайтов
На недавно проходившей конференции руководитель Лиги безопасной глобальной сети Д. Давыдов сообщил о том, что около 80 процентов запрещенной информации в Рунете сегодня размещается на различных иностранных сайтах. Принятый закон точно позволит цивилизованно бороться с данной информацией, заявляет он.

 Также в ходе проходившего заседания представитель Фонда содействия развитию технологий, а также и инфраструктуры глобальной сети М. Алексеев решил поведать о том, что соблюдение всеми компаниями, предоставляющими доступ в Интернет, закона о реестре запрещенных веб-сайтов сможет привести к увеличению цены доступа в Интернет в 2 раза.


Вместе с тем, журналистка К. Собчак написала, что недавно в администрации главы государства «всерьез» обсуждался запрет многих соцсетей, которые зарегистрированы на всех иностранных серверах. В четверг медиадиректор SUP Media А. Носик сумел подтвердить полностью слова К. Собчак.

На сайте Киевского Центра Занятости можно узнать, есть ли работа Киев http://www.dcz.gov.ua/kie/control, выбрать нужную вакансию. Информация на сайте на украинском языке. Есть предложения работы и для соискателей с инвалидностью. Очень много полезной и интересной информации по вакансиям.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=425:l-r-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта