Главная Техника Долгожданная презентация от Apple


Долгожданная презентация от Apple

На презентации, состоявшейся 24 числа этого месяца, Apple представила два новых продукта. Представление iPad mini было вполне ожидаемым, а анонс обновленного варианта его старшего брата четвертого поколения оказалось для многих сюрпризом. Как оказалось, новая версия iPad 4 будет обладать процессором более мощным, чем у предшественников, и использовать новый порт Lightning. Остальные опции не претерпели каких-то значительных изменений. Не изменилась и цена гаджета по сравнением с предыдущими аппаратами.

Что касается iPad mini, то он имеет сенсорный экран в 7,9 дюймов, с разрешением как у старших моделей. Процессор также используется не очень новый, Cortex-A9. Такой же был на iPad 2, его мощность 1 ГГц, оперативная память 512 мегабайт. Присутствует камера для записи клипов в 5 МП, а также еще одна для общения, в качестве веб-камеры.

Встроенная память составит до 64 гигабайт в зависимости от цены.

Что касается цены, то она действительно оказалась неожиданностью для всех. Компания решила хорошо заработать на новом аппарате. Цена на самую дешевую модель составит более 300$ и если вспомнить про дешевый функционал, то это достаточно дорого.

Надо забронировать авиабилет? Легко! Если вам необходим практичный способ бронирования авиабилетов, то лучше всего это сделать через интернет. Наиболее подходящий для этого сайт это air-traveling.com/category/бронирование-авиабилетов/ http://air-traveling.com/category/бронирование-авиабилетов/, на этом сайте вы сможете без проблем забронировать авиабилет.

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=424:-apple&catid=52:tehnik&Itemid=129
rss
Карта