Главная Web Обновленный Skype для Windows 8


Обновленный Skype для Windows 8

На днях представители компании Skype сообщили, что уже разработан и готовится к выпуску модернизированный вариант своего клиентского программного обеспечения, предназначенного для операционной системы Windows 8. Релиз намечен на конец текущей недели, на ту же дату, что и презентация Windows 8.

Обновленная версия программы для Windows 8 будет иметь усовершенствованные видео и аудио-кодеки, а внешний вид программы изменится под дизайн операционной системы, то есть появится общий стилистический интерфейс, что будет создавать у пользователя ощущение единой рабочей среды.

Ко всему прочему, приложение будет переработано под сенсорный экран. Разумеется, новый Skype будет поддерживать ряд фирменных технологий, например, Windows 8 Peoples Hub, которая позволяет производить группировку контактов, а затем выделять из них наиболее важные. Благодаря этому с нужным человеком можно будет связаться мгновенно, просто нажав соответствующую кнопку на экране.

Ко всему прочему, новый Skype будет поддерживать систему уведомлений, присутствующую в Windows 8, а также систему запуска приложений с выводом на основной дисплей.

 Не сегодня завтра нагрянут первые заморозки и надолго установится холодная погода, которая потребует неминуемых мер защиты любого живого организма. Предлагаемая тепловая завеса кэв, является современным видом отопительного оборудования, отличающееся высочайшей степенью эффективности использования.

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=422:-skype-windows-8&catid=44:web&Itemid=121
rss
Карта