Главная Новости Доля HP и Dell на рынке уменьшается


Доля HP и Dell на рынке уменьшается

Как уже мы имели возможность увидеть, кардинально изменяется ситуация на рынке ПК. Возникают новые фавориты, затмевающие знаменитые имена. Невзирая на небольшую разницу в отчетах IDC и Gartner, явны успехи бренда Lenovo на пути к первенству в отрасли ПК.

Как отмечают тайваньские отраслевые источники, Dell и (HP) Hewlett-Packard в протяжении нескольких последних лет теряют свою долю в успешном компьютерном бизнесе. Развитие их сдерживает довольно мощная конкуренция со стороны производителей, таких как ASUSTeK, Lenovo и Apple. Примерно такая тенденция преследует и моторы для резиновых лодок http://kapitan.ua/category/lodochnye-motory/, у которых появляется все больше фирм производителей.

Главные поставщики Lenovo, компании Wistron и Compal Electronics ждут большого повышения доходов благодаря быстрому росту поставок компьютеров от китайского производителя. А фирмы Inventec и Quanta Computer, сотрудничающие с предприятиями Америки, подвержены будут нехорошему воздействию.

Нужно отметить, что ASUSTeK и Apple пользуются лишь аутсорсингом производства, никому не доверяя разработку собственных устройств. Dell и HP, напротив, сфокусировались на продвижении продукции и рекламе.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=419:-hp-dell-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта