Главная Сети В школах Киева безопасный интернет


В школах Киева безопасный интернет

В школах Киева безопасный интернетНедавно в Киеве была проведена конференция учителей под лозунгом "Безопасный интернет - украинским школам". На мероприятии были даны отчеты об успешной работе пробного проекта «Сертификация школ по безопасности детей в интернете».Данный проект реализовывался в десятке школ города и области.

В настоящее время это не единственный проект, который помогает украинским школьникам повышать азы онлайн-грамотности. Не так давно был введен в эксплуатацию еще один. Целью его является помощь в освоении, так называемых, "облачных" информационных технологий в учебной деятельности. Благодаря ему стало возможным виртуальное общение педагогов и учащихся в рамках образовательного процесса. Теперь даже болезнь ученика не помешает ему оставаться в курсе дел класса, помогут ему в этом корпоративные видеоконференции и почтовый сервис.

Со слов заместителя председателя Киевской городской государственной администрации Руслана Крамаренко, «облачный» проект является четвертым из предложенных участниками городского конкурса «Стратегия». Дата окончания реализации экспериментального проекта - 30 ноября 2012 года.

Сайт "Аденика"- это сайт продажи кисломолочных продуктов. Болгарские для йогуртов кисломолочные закваски http://www.bifido.com.ua/славятся на весь мир. Болгарская палочка восстанавливает микрофлору кишечника человека, улучшает состояние здоровья человека. Продукция изготавливается на заводе в Софии.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=418:2012-10-13-11-11-02&catid=51:seti&Itemid=128
rss
Карта