Главная Новости Программное обеспечение для бизнеса


Программное обеспечение для бизнеса

Приложение позволяет всем сотрудникам в не зависимости от их места нахождения участвовать в решении любых задач и вопросов при помощи мобильного телефона. Сервис построен по принципу социальных сетей, что гарантирует быстрое обучение сотрудников. Клиенты могут писать посты, комментировать коллег, а так же получать внутрисетевые уведомления.

 Также присутствует «живая лента» сообщений, список всех сотрудников, а так же рабочие группы. Возможны не только текстовые сообщения, но и добавление картинки и фотографии, также доступен функционал сетей, как комментарии, лайки и так далее. Компания «1С-Битрикс» обещает в дальнейшем существенно расширить возможности программы введением дополнительных функций, работой с календарями, файлами, задачами.

 Остается добавить, что данная программа разработана под iOS, а так же поддерживает ОС Windows.

 При выборе ресторана для свадьбы необходимо учитывать не только меню, но и внешний вид самого заведения. Не каждый ресторан подойдет для такого торжественного события. Самый лучший ресторан для свадьбы киев http://www.trypillya.com.ua/restaurant/ можно подобрать через интернет, более подробно познакомившись с ним и прочитав отзывы.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=411:2012-10-03-09-20-51&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта