Главная Новости Приложение ФотоКасса от ПриватБанка


Приложение ФотоКасса от ПриватБанка

Приложение ФотоКасса от ПриватБанка

 Теперь все владельцы смартфонов или планшетов от iPhone , на которых установлена операционная система Andoid, которые являются клиентами банка, могут оплачивать свои счета за различные услуги, например за коммунальные, телевидение или интернет, просто фотографируя счет и отправляя его кассиру через программу ФотоКасса.

Также в программе можно будет указать свой электронный адрес, тогда на почту Вам придет отсканированный чек с печатью банка, для того, чтобы Вы были уверены в оплате услуги. По словам Михаила Рогальского, который является руководителем Управленческих технологий банка, а также одним из авторов программы, новая программа позволит намного упростить процесс оплаты счетов для клиентов. Им теперь не придется ходить в банк или пользоваться услугой Приват24.

Данная функция очень простая и не отнимет у клиентов много времени, при этом сможет разгрузить очереди, которые создаются возле касс в так называемое время-пик. Написать реферат не так и сложно, но бывает так, что нету времени или просто сил для его написания. На сайте http://www.zaochnik.com/referat.html http://www.zaochnik.com/referat.html вашему вниманию предлагается услуги по написанию рефератов. Всё, что от вас нужно это заказать реферат на определённую тему, и ждать. Сессия и не доставит хлопот.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=406:2012-08-18-14-41-14&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта