Главная Новости BlackBerry OS продадут конкурентам


BlackBerry OS продадут конкурентам

Как утверждают аналитики, подобная стратегия поможет вернуть BlackBerry значительную часть рынка и восстановить утраченные позиции. Ведь по данным Research in Motion доля их устройств в смартфонах американских пользователей сократилась за последнее полугодие на 7%. Идеи о продаже своей лицензии, надо сказать, высказывались в компании и раньше, но в последнее время перспектива реализации этих планов становится все более ощутимой.
 
Напомним, что Research in Motion уже продают лицензии другой своей системы QNX. Эту ОС компания купила у ее создателей в 2010 году, и теперь лицензирует ее автопроизводителям. Похоже, что и родную BlackBerry OS 10 теперь ожидает такое же будущее. Она будет интегрирована в устройства конкурентов, и грамотно встроена в рынок смартфонов. Кстати, концепция BlackBerry OS 10 включает в себя несколько позаимствованных решений из купленной ОС QNX.

Молодежь, с каждым днем все меньше думает о своем будущем, и забрасывают учебу. Понятно, что без подходящего образования с них не выйдет хороших специалистов. Вам поможет Углубленное изучение математики и физики в Алматы http://senimschool.kz, любой ученик может записаться на эти курсы и повысить свой уровень знаний программы школы
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=405:blackberry-os--&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта