Главная Компьютеры Отказаться от MicrosoftПросто ли?


Отказаться от MicrosoftПросто ли?
Отказаться от MicrosoftПросто ли?В настоящее время у современных обладателей персональных компьютеров появились альтернативы программному обеспечению компании Microsoft (Windows), таким образом можно перейти на использования таких систем как: open source Linux.

Так же в настоящее время планшетники на базе Andoid взяли штурмом рынок, сдвинув своих ближайших конкурентов на платформе Windows очень далеко. Это связано с тем, что планшетные устройства на базе "окна" более массивные и медлительные. Недаром Microsoft назвали свою операционную систему «окно», процесс их изготовления и качество можно сравнить с изготовлением пластиковых окон, то есть товары могут быть, как эконом, так и элитных конструкций.

Сравнить данную аналогию можно на rks.dn.ua http://rks.dn.ua/16. Как бы ни осуждали Microsoft и их творения в связи с зависанием и появлением "синего экрана смерти", но и устройства на других операционных системах имеют такую же тенденцию зависать. Как бы ни было, однако продукты Microsoft лидируют во многих секторах рыночной торговли. И многие, кто отказывается от продуктов Microsoft, снова начинают ими пользоваться. Отказать не так уж и просто.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=402:-microsoft-&catid=49:komp&Itemid=126
rss
Карта