Главная Видео Sensio – 3D-видео у вас дома


Sensio – 3D-видео у вас дома

Группа разработчиков-специалистов, располагающаяся в Канаде, представила миру прекрасную, сенсационную уникальную технологию, которая называется Sensio.

Независимо от нашего мнения, технический прогресс постоянно вносит какие-либо изменения в нашу жизнь. На этот раз технический прогресс принес изменения в домашнее видео. Ранее, самой большой мечтой большинства людей был широкоформатный цветной телевизор. На сегодняшний день пределы мечтаний расширены до LCD-мониторов и плазменных панелей, доступных по цене проекторов и целых систем домашнего кинотеатра.

Группа разработчиков-специалистов, располагающаяся в Канаде, предложила расширить предел наших мечтаний еще дальше, с помощью своей прекрасной, сенсационной уникальной технологии Sensio. Это оборудование Sensio ознаменовало собой новую стадию развития театральных систем, которая позволяет получить трехмерное изображение на экране при минимальном участии дополнительных технических устройств.

В комплект Sensio входит 3D-процессор, беспроводные ИК-очки и ИК-излучатель. В случае воспроизведения Sensio-кодированного DVD без процессора, то вы увидите на экране несколько изображений, которые расположены рядом. Процессор S3D-100 обеспечивает чередование кадров для каждого глаза каждую шестидесятую долю секунды. Очки имеют внедренные электронные ЖК-затворы,  поочередно закрывающиеся и открывающиеся. Такая технология позволяет каждому глазу видеть экран в порядке очереди. Инфракрасный излучатель выполняет функцию посыла сигналов синхронизации очкам, при это передавая сообщение, как  и когда затворы должны сработать.

Визуализацию, которая получается с помощью комплекта Sensio, точно описать словами не представляется возможным; это просто нужно видеть лично. Компания Hi-Fi Audio обещает предоставить эту возможность в ближайшем будущем. В России премьера Sensio, намеченна на 11 октября, и пройдет она во время проведения ежегодной дилерской конференции "Лучшее из мира High End".

 

На сайте all-biz.info можно приобрести лестницы Киев http://www.ua.all-biz.info/buy/goods/?category=2745&city=348 по выгодной цене. 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=141:sensio-3d-&catid=48:video&Itemid=125
rss
Карта