Новостной блок

Ходячий робот фирмы «Одетикс»

Это именно тот случай, когда «милого» можно узнать не только по внешнему облику, но и по походке. Ходячий робот фирмы «Одетикс» (США) имеет шесть ног, обеспечивающих ему маневренность, и отличается от множества своих собратьев, предназначенных для работы в опасных зонах (например, на атомных электростанциях или химических производствах), не только конструкцией, но и способностью на ходу изменять свой рост и походку.


Подробнее ...
Главная


Главная Новости

Что делает спирально компьютерный томограф

Опубликовано: 18.01.2017

Я косметолог со стажем и клиентская база уже наработана. Недавно задумалась о том, чтобы оборудовать еще один кабинет в новом районе города: и клиентам будет удобно, и у меня появится возможность работать близко к дому несколько дней в неделю. Все необходимое, кроме кушетки у меня есть. Просмотрела предложения на сайтах и поняла, что интернет-магазины в основном предлагают эконом-варианты. Четыре ноги и место для того, чтобы пришедший на обслуживание человек мог лежать прямо. Я большое внимание уделяю антуражу. В этом случае люди видят, что косметолог заботится об их удобстве и комфорте во время косметологической процедуры. Так и нашла сайт кушетки для косметолога, на котором самые разнообразные модели и очень много вариантов доступных по цене и различных по дизайну. Просмотрела все предложенные на сайте кушетки и нашла кушетку модели zd-870. Понравился глубокий коричневый цвет, основание, сделанное в тон обивке из дерева, в комплект входит все необходимое для работы (валик, отверстие для лица, подставка, подъемный механизм для головы и т д). Менеджер магазина быстро понял о каком варианте я говорю и не тратя моего времени оформил заказ и форму оплаты. Заказ привезли быстро, ничего не пришлось ждать. Уже работаю в кабинете и клиентам очень нравится, что я создала стильный и уютный дизайн в новом кабинете.

Спустя некоторое время, я начала замечать, что клиентов стало еще больше. Теперь стала задумываться вновь о расширении бизнеса. Не знаю, то-ли моя работа так на них действует, то-ли приобретенные кушетки но, результатом я однозначно очень довольна. Этот метод на все сто процентов работает. Я недавно задумалась, а что бы было если-бы тогда я передумала покупать кушеточку? Если честно, аж мурашки пробежали по спине. Хотя мой бизнес и без этого работал как часы но, в большой степени я очень благодарна менеджерам и магазину в целом за отличную и слаженную работу! Они мне очень помогли и сэкономили массу времени! Одним словом - рекомендую! Это не толлько упростит и облегчит работу вам, но и поднимет рейтинг вашего кабинета.

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика
rss