Новостной блок

Ходячий робот фирмы «Одетикс»

Это именно тот случай, когда «милого» можно узнать не только по внешнему облику, но и по походке. Ходячий робот фирмы «Одетикс» (США) имеет шесть ног, обеспечивающих ему маневренность, и отличается от множества своих собратьев, предназначенных для работы в опасных зонах (например, на атомных электростанциях или химических производствах), не только конструкцией, но и способностью на ходу изменять свой рост и походку.


Подробнее ...
Главная


Главная Новости

Расценки на арки из гипсокартона

Опубликовано: 28.07.2016

видео расценки на арки из гипсокартона

Секреты монтажа гипсокартона. 1000 метров за 24 часа. Установка перегродок, отделка и ремонт офиса.

При планировке квартир вместо обычных дверных проемов все чаще используются арки из гипсокартона, которые являются простым и удобным решением для современной квартиры. Помимо того, что гипсокартоновые арки можно считать стильным элементом интерьера, они также отличаются своей практичность. Их выгодно устанавливать в небольших по площади квартирах, где места для стандартных дверей слишком мало.



Возможно, делать арки по всей квартире не лучшее решение, наиболее выгодно они будут смотреться, если украсить ими вход на небольшую уютную кухню или гостиный зал. Такую арку можно использовать и как самостоятельный элемент декора на сплошной стене. Расценки на арки из гипсокартона сегодня невысоки, вы можете с легкостью подобрать нужный дизайн.


Расценки на перегородки из гипсокартона, услуги Москва

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика
rss