Главная Техника


Техника
Как выбирать частотный преобразователь

В большинстве своём современные электроприводы работают на асинхронных двигателях. И именно по этой причине для управления электрическим мотором требуется особый преобразователь частоты. Когда речь идёт о данном оборудовании, то рассматриваются инверторы, имеющие систему регулировки ШИМ (широтно-импульсная модуляция). Рассмотрим особенности подобного оборудования.

Подробнее...
 
то нужно знать о выборе осциллографа?

В настоящее время на рынке представлено множество цифровых осциллографов от разных производителей. И по этой причине выбирать осциллограф не так просто. Отметим, что стоимость оборудования определяется его многофункциональностью и отдельными параметрами. При выборе не стоит обращать внимание только на фактор стоимости, нужно определиться с задачами, которые должна решать техника.

Подробнее...
 
Тренажёры для лечения и реабилитации после травм

Существуют разные виды травм: механические, химические, термические, электротравмы, баротравмы (из-за резкого изменения атмосферного давления) и комбинированные травмы. Так как повреждения происходят в различных обстоятельствах, то они бывают спортивные, боевые, бытовые, производственные и т.п. Для лечения и восстановления после травм используются различные приспособления, аппараты и тренажёры.

Подробнее...
 
Принцип работы и правила выбора фаршемешалки

С развитием пищевой промышленности и ресторанного бизнеса возникла насущная проблема быстрого и качественного приготовления полуфабрикатов, продуктов питания из мяса и других компонентов животного происхождения.

Подробнее...
 
Лазерное оборудование в современной стоматологии

Красивая и здоровая улыбка сегодня несет помимо эстетической, еще и статусную функцию. Ведь красивый и ровный зубной ряд – признак успешности и материальной состоятельности человека. Поэтому способы восстановления утраченной красоты и целостности зубов с каждым годом совершенствуются и модернизируются. Наиболее оптимальным и современным методом протезирования сегодня является лазерная имплантация зубов. Благодаря точности оборудования и доскональному труду врача-стоматолога 95 пациентов из 100 успешно забыли о былых проблемах с зубами.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 8

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=52&Itemid=129&limitstart=5
rss
Карта