Главная Техника


Техника
Бритвы
Стандарты мужской красоты, утверждают, что сильная половина человечества должна быть обязательно выбрита. В наше время для решения этой задачи прибегают к помощи бритв. 

Существует два вида приборов для бритья, а именно бритвенные станки или опасная бритва, и электробритвы.  

Подробнее...
 
Мытьё посуды
Множество праздничных дней, идущих один за другим, это и веселые вечера, и тяжелые утра, а также горы немытой посуды… может пора подумать о посудомоечной машине?

Посудомоечная машина  достаточно дорогостоящая вещь.

Подробнее...
 
Indesit. История бренда
В 1930 году Аристидом Мерлони была создана небольшая фирма Merloni Elettrodomestici. Она располагалась в итальянском городе Фабриано, эта фирма изготовляла весы.

В период Второй Мировой войны фирма была полностью разрушена. И Аристиду нужно было развивать бизнес снова.  

В 1975 году возглавил компанию Merloni Elettrodomestici сын Аристида - Витторио Мерлони. В 70 – х годах техника этой компании находилась на пике своей популярности и была лучшей среди бытовой техники. В то время в Италии не было крупного отечественно производителя бытовой техники. Так компания Мерлони получила шанс выйти на высококачественный уровень производства и повысить свои доходы. В 1975 году также празднует свое появление компания, которая также основной своей специализацией сделала изготовлении бытовой техники под названием Indesit. В 80-е годы Indesit приобрела известность практически во всей Европе. Витторио Мерлони делает в 1989 году успешное приобретение торговой марки Indesit.
Подробнее...
 
Гейзерные кофеварки
Таким названием они обладают заслуженно, поскольку устройство их очень оригинальное и необычное. Так нижняя часть кофеварки содержит емкость, заполняемую холодной водой, посредине находится фильтр, в который и насыпают кофе. Закипевшая вода поднимается вверх под давлением пара, вода проходит через фильтр и кофе заваривается.  
Подробнее...
 
Работа микроволновой печи
Микроволновая печь приобретает все большую популярность и большее распространение. Так получается именно по той причине, что процесс приготовления пищи в микроволновке существенно экономит ваше время и вашу энергию.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 7 из 8

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=52&Itemid=129&limitstart=30
rss
Карта