Главная Техника


Техника
У Apple самые преданные пользователи

Согласно сообщению «ВордАйТи», по результатам исследования GfK компания Apple смогла занять лидирующую позицию по построению лояльности в отношении своего бренда.

Подробнее...
 
Новая модель безмешкового пылесоса Philips с самоочищающимся фильтром
Разработчики компании Philips представили новую модель пылесоса Marathon FC9205, в котором применили новый вид фильтра HEPA AirSeal и AquaClean с возможностью автоматической самоочистки.

 

Подробнее...
 
ПОСУДОМОЕЧНАЯ МАШИНА
Те, кто регулярно проводят много времени у мойки, перемывая грязную посуду, могут считать посудомоечную машину  роскошью. При этом о понятии время – деньги стоит помнить даже в этом случае. По результатам проведенного исследования, при помощи посудомоечной машины вы получите  двух свободные недели в году.
Подробнее...
 
СВЧ-ПЕЧКИ
На сегодняшний день без СВЧ-печки прожить сложно. При этом ни одна духовка не сможет заменить эту прекрасную чудо-печку. Функциональное разнообразие, которое скрыто в таком небольшом ящичке, разнообразное и полностью отражается на цене продукта.
Подробнее...
 
Вытяжки
Вытяжки или как их еще называют очистители воздуха, на современной кухне занимают по важности такое же место, как и сам воздух. Это правильно, поскольку при постоянном ухудшении экологической ситуации на улице, у нас появляется необходимость, более тщательно заботится о  благоприятном микроклимате в своём доме.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 Следующая > Последняя >>

Страница 6 из 8

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=52&Itemid=129&limitstart=25
rss
Карта