GSM
Nokia внедряет новые технологии

photo mria-ntКомпания Nokia наконец начнет использование технологии PureView, которую она разработала для обработки изображений в устройствах, работающих на операционной системе Windows Phone.

Подробнее...
 
В следующем году продадут 100 000 000 смартфонов с NFC

По прогнозам аналитиков, в 2012 году будет продано 100 000 000 миллионов смартфонов с поддержкой функции NFC (ближней радиосвязи). Кстати, по итогам продаж, в 2011 году было продано в три раза меньше телефонов.

Подробнее...
 
Сотовый телефон для детей

Технологии не стоят на месте. Каждый день на свет появляются все новые изобретения и новшества. Одним из таких новшеств является появление сотового телефона для детей.

 

Подробнее...
 
Преимущества и недостатки «белого» телефона

Если ваше решение было принято в пользу покупки  «белого» телефона, который ввезен официально и обеспечивается фирменной гарантией производителя. Для того чтобы под видом «белого» мобильного телефона не купить так называемый «серый» аппарат, нужно точно знать характеристики «белого» мобильного.   
Подробнее...
 
«Белые» и «серые» мобильные телефоны
В средствах массовой информации, а также в интервью и на сайтах операторов мобильной связи в последнее время все чаще появляются предостережения о покупке «серых» мобильных телефонов. Это те мобильные аппараты, которые  ввезены в страну минуя  официальные каналы поставок. Однако ситуацию в полном объеме не знает никто. Так насколько опасен «серый» мобильный телефон.  
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 4

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=46&Itemid=123&limitstart=5
rss
Карта