GSM
Сим-карта
У разных операторов разные тарифные планы,  так один своим козырем делает  дешевые звонки на номера других операторов, другой недорогие звонки на стационарные телефонные аппараты,  третий также предлагает выгодные условия. Что бы получить максимальную выгоду можно обзавестись  несколькими мобильными телефонами.
Подробнее...
 
Диапазоны GSM
Фразу - поддерживаемый диапазон: EGSM900/GSM1800 вы можете найти в описании любого мобильного телефона со стандартом GSM. А если вы внимательно присмотритесь к ценникам, то сможете без труда заметить там эту характеристику. Вам интересно, что она означает? Все достаточно просто.
Подробнее...
 
Сервис i-mode
Новый сервис i-mode отличная попытка приблизить мобильный Интернет к пользователю. Так на мобильном телефоне, который поддерживает эту технологию, есть клавиша «i», которая открывает доступ к списку тематических рубрик, таких как, например, новости, спорт, мелодии, заставки, игры, товары, услуги, развлечения, чат.
Подробнее...
 
Global Positioning System
О GPS (Global Positioning System) знает каждый человек, который так или иначе сталкивался с туризмом, поскольку с помощью GPS можно  определить координаты с высокой точностью до нескольких метров. А, если есть карта района, в котором  вы находитесь, то можно даже увидеть на ней ваше местоположение.
Подробнее...
 
Bluetooth
Не возможно не заметить людей, которые разговаривают по телефону с использованием портативной гарнитуры. Особенно это правило распространяется на водителей. По правилам дорожного движения, разговор по мобильному телефону без гарнитуры Hands-Free («свободные руки») является запрещенным. Раньше это были проводные модели, однако на сегодняшний день популярность больше у беспроводных гарнитур.
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 4

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=46&Itemid=123&limitstart=10
rss
Карта