Главная Медицина


Медицина
Диагностировать рака по составу выдыхаемого воздуха
Новейший экспресс-тест, с помощью которого можно определить рак по одному выдоху, а точнее его составу. Новшество ввели ученые израильского технологического института Technion в городе Хайфа.

Тест оборудован специальным датчиком из наночастиц золота, он сможет выявить летучие органические соединения в количестве нескольких частиц на миллиард, характерные для онкологически больных.

Подробнее...
 
Идеальное лечение зубов с помощью гена
Выяснилось, что существует ген, который влияет на состояние зубов. Его выявили ученые из Цюрихского университета  и назвали "Jagged2" .

Обычная деятельность этого гена позволяет функционировать зубам без нарушений. Но если идет нарушение "Jagged2", то могут происходить разнообразные аномалии: неправильно развивается коронка, повреждается зубная эмаль,  и т.д.

Подробнее...
 
Наращиваем мышцы без больших нагрузок
Считается, что наращивания мышечной массы уменьшают вес, убирая при этом лишний жир.  Но для достижения этого не обязательно поднимать как очень большой груз. Здесь главное знать секрет. И заключается он в том, чтобы поднимать вес до наступления усталости мышц.
Подробнее...
 
Вакцина из табака спасет от инфекций
Теперь, благодаря Пентагону, для борьбы с вирусными инфекциями изобрели новую новый и очень надежный способ. Уникальность его состоит в том, что вакцина будет производиться из табака.

Для производства вакцины строят здание площадью более 8000 м2 в городе Квебек (Канада).  

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 3 из 3

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=45&Itemid=122&limitstart=10
rss
Карта