Главная Техника Обзор новой модели Sony Xperia Z3Z3v


Обзор новой модели Sony Xperia Z3\Z3v

Смартфон Xperia Z3 от компании Sony может похвастаться многими функциями и характеристиками, которые действительно привлекают пользователей. Тонкий дизайн с использованием стекла и металла, защита от влаги и пыли на уровне iPhone последних версий… Ну и конечно, стоит отметить камеру, сенсоры в которой никого не оставят равнодушными. В дополнение ко всем, компания Sony гарантирует двухдневную бесперебойную работу своих девайсов от одного заряда батареи. Наконец, отдельно стоит отметить поддержку потокового видео с приставки последнего поколения Sony Playstation 4. Эта модель однозначно заслуживает внимания пользователей.

Внешний вид, дисплей


По внешнему виду можно подумать, что в руках держишь смартфон настоящего премиум-класса. Он достаточно тонкий, отсутствуют лишние элементы. Покупатели могут выбирать несколько вариантов дизайна в зависимости от своих предпочтений.

Очень просто выглядит передняя часть смартфона, практически полностью сохранён её классический вид. Велика вероятность, что логотип Sony будет виден наверху, хотя возможны и другие варианты оформления. Качество сборки превосходное, да и самому дизайну можно поставить только высшие оценки.

 

Многие говорят, что дисплей по характеристикам здесь примерно такой же, как уи у модели Z2. Но всё же заметны и некоторые улучшения. Он даёт хорошее качество изображения, поддерживая высокое разрешение до 1080 точек. Экран не самого большого размера, но это всё равно одно из лучших предложений на рынке.


Что на счёт других характеристик?

Компания Sony немного поработала над тем, чтобы модифицировать оригинальный пользовательский интерфейс Android. Но не стоит волноваться, изменения не настолько серьёзны. Можно заметить разве что небольшую разницу во внешнем виде иконок.

 

В заключении можно сказать, что для линии Xperia это большой шаг вперёд. Разработчикам удалось улучшить практически всё, что присутствовало в оригинальных моделях. Конечно, дисплей всё ещё нельзя назвать самым лучшим, но общее качество сборки порадует любого покупателя, как и дизайн всего устройства в целом.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=480:-sony-xperia-z3z3v&catid=52:tehnik&Itemid=129
rss
Карта