Главная Web Как скачивать фотографии в фотобанке Flickr


Как скачивать фотографии в фотобанке Flickr

Допустим, вы уже нашли фото, которое искали, и теперь необходимо его скачать. Щелкаем на понравившемся фото - и переходим к странице с его описанием (когда размещено на сайте, кто автор, комментарии).

Следует отметить, что не каждое фото доступно для скачивания. Иногда загрузить фотографию в нормальном качестве невозможно. Тогда отправляемся искать другую.

А вот если найденное изображение можно сохранить, то над фотографией вы найдете кнопки: All sizes (посмотреть, каких размеров или качества есть это фото) иLicense photo (лицензировать - купить права на использование данного изображения). Естественно, нас интересует возможность бесплатного скачивания. Значит, нажимаемAll sizes, а затем переходим по ссылке, соответствующей тому размеру, который нас устраивает. В появившемся окне указываем, куда сохранять изображение. Итак, вы получили фото!

Следует помнить, что нельзя использовать сохраненные таким образом фотографии в коммерческих целях, поэтому наслаждайтесь изображением исключительно на домашнем компьютере.

Регистрация предоставляет гораздо больше возможностей, причем тоже бесплатно. Если у вас есть электронный ящик на Yahoo!, можете ввести его адрес и пароль - и сразу получите свой аккаунт. Если же такой учетной записи у вас нет, придется регистрироваться по стандартной форме. Зато после этого вы сможете делать следующее:

размещать свои фотографии на сайте;

создавать альбомы из любимых фото;

хранить неограниченное количество изображений в Интернете;

комментировать фото других пользователей;

читать комментарии, полученные к своим фото. Качайте чужие, размещайте свои фотографии и общайтесь!

 

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=455:-----flickr&catid=44:web&Itemid=121
rss
Карта