Главная Новости Ps4 скромная


Ps4 скромная


По последней информации Cell заменит чип Advanced Micro Devices, а в работе с графикой ему поможет Nvidia. Специалисты подчёркивают, что отказ от продукции производства IBM, осчастливит программистов Playstation, так как работа с процессором Cell очень трудоёмкая и сложная, а новый процессор должен упростить работу.

Важно напомнить, что над процессором Cell, компания Sony и IBM работали совместно в 2000-ых годах. Работу курировал Кен Кутараги, разработчик Playstation.Как говорят специалисты, несмотря на мощное техническое и программное оснащения приставки от Японцев, она не смогла оторваться от Xbox 360 и Nintendo Wii, цена которых значительно ниже.

Сотрудники Sony сказали, что новые составляющие для PS4 не будут такими дорогими, как в предыдущей версии. Японцы не собираются пихать в неё всё самое навороченное и новое. Начинку составят проверенные и зарекомендовавшие себя детали.

Компания "ЛдСтайл" предоставляет шторы рулонные монтаж которых вы можете заказать по совершенно низким ценам. Чтобы узнать больше информации о данной компании и об ее услугах посетите официальный сайт компании. Также не забудьте данный сайт порекомендовать своим друзьям и знакомым.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=403:ps4-&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта