Главная Новости Новый будильник для активного утра


Новый будильник для активного утра

 

Эта статья о необычном будильнике,который изобрел дизайнер Гаури Нанда. Nanda - так называют будильник - не только звенит,а еще убегает и прячется до тех пор,пока вы не встанете с постели. Суть работы этого будильника заключается в том,что,когда он звенит, параллельно с этим начинает ездить по квартире в разных траекториях.

По бокам будильника предусмотрены два резиновых колеса,создан он из противоударного пластика,именно поэтому ему не страшны падения со стола и аварии с мебелью. Он с легкостью ездит по ворсинистому покрытию и и без проблем может уехать в другие комнаты.А вот владельцу этого чуда в любом случае придется побегать за будильником,чтобы нажать заветную кнопку отключения.После такого активного подъема врятли кому-то захочется спать дальше.

Звуки,которые издает это изобретение,тоже не совсем обычные. Начинает он пищать,как обычный будильник,а потом вы услышите "а-ля" знаменитого робота из "Звездных войн" AR2D2.И при всем этом явно слышится хихиканье.

Кстати функцию движения можно и отключить,тогда он будет работать как обычный будильник,не двигаясь с места.Но в этом случае необычного результата своего пробуждения вы уже не добьетесь.

И так подведем итоги характеристик и основных функций будильника: При срабатывании будильника он уезжает по случайной траектории. Функция перемещения отключается. Материал - высокопрочный пластик и прорезиненные колеса. Сигнал - звук робота AR2D2 из "Звездных войн". Подсветка дисплея голубая. Отображается время на ж/к дисплее. Вес составляет всего 280 г. Питание от 4-х батареек <<ААА>> Стоимость этого чуда около 50$.

 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=347:2012-02-18-11-04-12&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта