Главная Новости Городской Улей позволяет держать пчел в комфорте вашей квартиры!


Городской Улей позволяет держать пчел в комфорте вашей квартиры!

 

Цель этого изобретения заключается в том, чтобы сохранить колонии пчел. В последнее время популяция пчел гораздо уменьшилась, что само по себе является экологической катастрофой. Поэтому городской Улей был разработан благодаря компании Philips.

У Городского Улья есть две части, которые имеют с вашим домашним окном в квартире: белый фронтон с цветочным горшком, маленькое отверстие для входа пчел и оранжево-цветная капсула по форме напоминающую слезинку, которая будет устанавливаться в вашем доме. Благодаря этому вы сможете видеть пчел в работе и получить доступ к их меду через маленькое отверстие. В стеклянной слезинке есть множество сотовидных структур для пчел, чтобы они могли построить камеры из воска. Раковина имеет оранжевый цвет, для того чтобы помочь пчелам адаптироваться. Маленькое отверстие в капсуле предназначено для того, чтобы городской пасечник имел возможность впустить дым внутрь для охлаждения пчел. Для города такое изобретение принесет большую выгоду, а для семьи продукт здорового питания, так утверждает компания Philips.

Было бы замечательно, если бы данное изобретение поступило в свободную продажу, но пока этот проект еще находится в стадии заключительной разработки. Такой улей принесет достаточно пользы для окружающей среды по сохранению популяции пчел. Также найдется немало желающих получать мед для собственного использования в городских условиях.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=316:2011-11-11-09-57-23&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта