Главная Новости Телевизор от Apple


Телевизор от Apple

 

По сети Интернет уже давно ходили слухи о том, что компания Apple планирует выпустить собственную модель телевизора. Многие уже и не сомневаются в том, что устройство в ближайшее время появится на свет! Телевизор у корпорации Apple только в планах, но название для него уже придумали - Apple HDTV.

Существующая на сегодняшний день Apple TV, бесспорно, является интересным решением. Но ведь это всего-навсего телевизионная приставка, а хочется чего-то более грандиозного. Вот и мечтают поклонники продукции, которую выпускает американская корпорация Apple, о телевизоре, работающем под управлением iOS, имеющем доступ к iCloud и iTunes. Да и поддержка Siri ему нисколько не помешает.

Всем известно, что Apple – это не просто красивые и качественные компьютеры и телефоны – это настоящая философия. Поэтому рождается надежда на то, что долгожданный Apple HDTV совершит самую настоящую революции и перевернет с ног на голову все телевещание. К примеру, у пользователей будет возможность подписаться исключительно на несколько интересных для него каналов, а не на пакет, состоящий из нескольких сотен. Ко всему прочему, такой телевизор станет серьезнейшим конкурентов для всех игровых консолей.

После обнародования биографии изобретателя Стивена Джобса не осталось никаких сомнений в том, что Apple HDTV – не миф, а реальность. Уже делаются попытки предсказать приблизительную дату появления устройства. Скорее всего, всеми ожидаемое событие случиться в конце 2012 года.
 

Читайте нас:

Голосование

Какой раздел вам наиболее интересен?
 
Яндекс.Метрика /index.php?option=com_content&view=article&id=311:-apple&catid=50:news&Itemid=127
rss
Карта